Classificação Geral Corrida 3,3 Km Estação Verão 2019

Classificação por Categorias Corrida 3,3 Km – Estação Verão 2019
17 de fevereiro de 2019
Fotos da Corrida de 3,3 Km Estação Verão 2019
18 de fevereiro de 2019
Exibir tudo

Classificação Geral Corrida 3,3 Km Estação Verão 2019

CLASSIFICAÇÃO GERAL CORRIDA 3,3KM ESTAÇÃO VERÃO 2019
Coloc. Num. Atleta Sx. Idd. Faixa F.E C. Equipe Tempo
1 617 MATEUS PINTO GONÇALVES MASC 19 M0019 1 . AMO 00:10:30
2 381 JULIANO CARDOSO KOMMER MASC 27 M2029 1 . AMO – INFIT-RUN 00:10:34
3 688 HEIDER ROSADO MASC 52 M5059 1 . . 00:10:58
4 195 FABIO S. SILVEIRA MASC 50 M5059 2 . . 00:11:17
5 640 RAFAEL RAENKE MASC 25 M2029 2 . ATIVRUN 00:11:22
6 329 GIOVANI RICARDO DE OLIVEIRA MASC 42 M4049 1 . INFITRUN 00:11:25
7 154 ANILTON DOUGLAS HENNIG MASC 33 M3039 1 . #CORRIDADERUA_SCS 00:11:27
8 145 ANDERSON LUIS DOS SANTOS MASC 33 M3039     TREINO DE DOMINGO 00:11:30
9 2 ALEXANDER GELSDORF MASC 42 M4049 2 . . 00:11:32
10 75 ALIF LEANDRO LIMA DE BRITO MASC 824 M3039 3 . FLEX NUTRITION 00:11:35
11 616 MARQUEL RODRIGO ALEXANDER MASC 35 M3039 2 . FENIX 00:11:47
12 566 MAIQUEL RODRIGO TOILLIER MASC 30 M3039 4 . . 00:11:53
13 373 JOSE OGLAVIR BENTIN RODRIGUES MASC 53 M5059 3 . . 00:11:59
14 383 JULIANO RODRIGUES MASC 48 M4040       00:12:05
15 691 INACIO SWAROWSKY MASC 56 M5059 4 . . 00:12:13
16 159 BRUNO MONTEIRO MASC 24 M2029     CTSUL 00:12:25
17 654 TALES MATEUS RACHOR MASC 15 M0019 2 . . 00:12:39
18 188 EDUARDO DA SILVA MASC 24 M2029 3 . . 00:12:40
19 694 MARCELO THOMS SANTOS MASC 27 M2029 4 . . 00:12:43
20 698 EDSON RICARDO DE MELO MASC 29 M2029 5 . . 00:12:45
21 658 THOMAS MORAES MASC 29 M2029 5     00:12:46
22 397 LUAN SILVA DE LIMA SILVEIRA MASC 28 M2029 6 . CT SUL 00:12:47
23 389 LAUDENIR ALVES MASC 51 M5059 5 . TREINO DE DOMINGO 00:12:55,
24 181 DIOGO ANDRE EIDT MASC 31 M3039 5 . TREINO DE DOMINGO / NPERSONAL 00:12:59
25 648 RODRIGO SILVEIRA DORNELES MASC 42 M4049 3 . ATIVRUN 00:13:16
26 589 MARCO ANTONIO CONRAD MASC 55 M5059 6     00:13:20
27 647 RODRIGO PREUSS MASC 31 M3039 6 . #CORRIDADERUA_SCS 00:13:29
28 182 DIONATAN EDUARDO SCHERER MASC 29 M2029 7 . . 00:13:30
29 588 MARCOS ADRIANO DA SILVA ZINN MASC 23 M2029 8 . CORRIDA DE RUA SCS 00:13:33
30 198 FREDERICO SCHMITZ MASC 29 M2029 9 . CTSUL 00:13:35
31 168 CLAUDIONOR CARNEIRO MASC 43 M4049 4 . CROSSFIT DOS VALES 00:13:37
32 367 JAILTO PADILHA DE OLIVEIRA MASC 32 M3039 7 . . 00:13:46
33 160 BYBIANNA DOS SANTOS FARIAS MACHADO FEM 19 F0019 S . #CORRIDADERUA_SCS 00:13:48
34 641 RAFAEL VIEIRA SUAREZ MASC 30 M3039 15 . ATIVRUN 00:13:50
35 655 TERLY TATSCH MASC 64 M6099 1 . INFIT RUN 00:13:54
36 641 RAFAEL VIEIRA SOARES MASC 30 M3039 7     00:13:55
37 697 RENATO FISCHBORN MASC 33 M3039 8 . . 00:13:56
38 699 SILVERIO LUIS KAPPAUN MASC 47 M4049 5 . . 00:13:57
39 639 RAFAEL KNIPHOFF DA SILVA MASC 31 M3039 9 . CTSUL 00:14:01
40 657 TIAGO DA SILVA MASC 32 M3039 10   CORRIDA DE RUA SCS 00:14:02
41 398 LUCAS FERREIRA MASC 28 M2029 10 . CT SUL 00:14:03
42 636 PAULO OSADIR FIGUEIREDO MASC 49 M4049 6 . AVULSO 00:14:05
43 382 JULIANO RODRIGUES MASC 40 M4049 7 . CTSUL 00:14:10
44 635 PAULO MARINS NAIMAYER VIEIRA MASC 43 M4049 8 . . 00:14:17
45 151 ANDRÉ DITTBERNER MASC 24 M2029 11 . CTSUL 00:14:20
46 165 CASSINÉLI GARSKE FEM 30 F3039 S . ATIVRUN 00:14:23
47 370 JOÃO GABRIEL TATSCH MASC 16 M0019 3 . . 00:14:27
48 618 MATEUS PIRES MASC 34 M3039 10 . CTSUL 00:14:30
49 321 GIORDANO TELOKEN MASC 32 M3039 11 . CTSUL 00:14:32
50 374 JULIA DANILA HOESEL FEM 29 F2029 S . TREINO DE DOMINGO 00:14:34
51 180 DIEGO SAMUEL FONSECA SOARES MASC 33 M3039 12 . TEAM DIEGO FONSECA 00:14:35
52 332 GLAUCIA MARIELE KOHLS FEM 41 F4049 S . . 00:14:38
53 191 ELISIANE FARDIM VARGAS FEM 22 F2029     CTSUL 00:14:40
54 633 PATRIK GENTIL MASC 25 M2029 12 . . 00:14:50
55 659 VALERIO LOPES MASC 46 M4049 9 . #RUNNERS 00:14:52
56 364 HILARIO JAIR CONRAD MASC 47 M4049 10 . PRO CORRIDA RS 00:14:52
57 545 LUCIO ALFLEN MASC 42 M4049 11 . WOMMERRUNING 00:14:55
58 176 DÉBORA CRISTINA CARDOSO FEM 41 F4049 S . TREINO DE DOMINGO 00:14:59
59 644 RICARDO PINHEIRO PEREIRA MASC 39 M3039 13 . #CORRIDADERUA_SCS 00:14:59
60 175 DANIELLE PAULUS FEM 25 F2029 S . . 00:15:01
61 689 JORGE FERREIRA MASC 58 M5059 6 . . 00:15:09
62 380 JULIANO BARRETO MASC 38 M3039 14 . CTSUL 00:15:11
63 170 CLEBER DOS SANTOS PEREIRA MASC 42 M4049 12 . #CORRIDADERUA_SCS 00:15:19
64 630 PATRICIA JAQUELINE PEREIRA FEM 36 F3039 S . #CORRIDADERUA_SCS 00:15:20
65 174 DAIANE FREYTAG MENDES FEM 40 F4049 S . CT SUL 00:15:22
66 153 ANDRÉIA VIRGINIA SPALL FEM 33 F3039 S . . 00:15:23
67 541 LUCIANA ELISA KAPPEL FEM 32 F3039 S . CTSUL 00:15:23
68 692 ELIAS DA SILVA MASC 40 M4049 13 . . 00:15:28
69 686 KANGO DEBORA MACHADO FEM 40 F4049 S . . 00:15:30
70 615 MARNE DE MOURA MASC 45 M4049 14 . . 00:15:32
71 645 RODRIGO KESSLER MAHL MASC 23 M2029 13 . CTSUL 00:15:33
72 169 CLEBER CRISTIANO DIAS FERREIRA MASC 28 M2029 14 . . 00:15:38
73 524 LUCAS NUNES AYRES MASC 22 M2029 15 . . 00:15:39
74 189 EDUARDO TAUBE BORRÉ MASC 26 M2029 16 . CT SUL 00:15:41
75 623 NATÁLIA GARCIA FEM 25 F2029 S . CT SUL 00:15:48
76 396 LORI LIA MUELLER FEM 43 F4049 S . TREINO DE DOMINGO 00:15:54
77 163 CARLINE SCHWENDLER FEM 29 F2029 S . TREINO DE DOMINGO 00:15:55
78 390 LIANE DA SILVA MENEZES FEM 35 F3039 S . TREINO DE DOMINGO 00:15:57
79 157 BRUNA HENKER FEM 22 F2029 S . . 00:16:04
80 656 THAÍS FERREIRA DA ROSA FEM 31 F3039 S . CTSUL 00:16:06
81 650 SABRINE SEGATTO FEM 31 F3039 S . #CORRIDADERUA_SCS 00:16:08
82 192 EWERTON LUIS ROHR MASC 29 M2029 19     00:16:10
83 687 JOAO BORBA MASC 29 M2029 17 . . 00:16:17
84 652 SAMUEL JOCHIMS MASC 28 M2029 18 . CTSUL 00:16:20
85 399 LUCAS HEUSER BERGER MASC 22 M2029 19 . CTSUL 00:16:20
86 164 CAROLINE DE BARROS FEM 26 F2029 S . CT SUL 00:16:26
87 162 CAMILA MALLMANN DOS SANTOS FEM 28 F2029 S . CT SUL 00:16:45
88 369 JÉSSICA KEROLÁINE IMHOFF FEM 25 F2029 S . #CORRIDADERUA_SCS 00:16:57
89 187 EDUARDO AUGUSTO MARQUARDT MASC 39 M3039 16 . . 00:17:05
90 197 FRANCINE BEATRIZ DA SILVA FEM 35 F3039 S . TEAM CTSUL 00:17:09
91 619 MAURICIO ANTONIO JACOBS MASC 32 M3039 17 . JACOBS CORRIDA 00:17:11
92 621 MICHELLE ROBERTA BRAVO BRESSAN FEM 39 F3039 S . . 00:17:12
93 80 ANA ELISA KROTH FEM 57 F5059 S . CTSUL 00:17:18
94 631 PATRÍCIA LUSIANE DE BARCELOS FEM 50 F5059 S . ATIVRUN 00:17:35
95 375 JULIANA HAAS FEM 31 F3039       00:17:37
96 177 DELMAR LEAL MASC 40 M4049 15 . CTSUL 00:17:40
97 158 BRUNA RENATA RAUBER FEM 27 F2029 S . CTSUL 00:17:49
98 622 NAIR ROSANE GONÇALVES FEM 49 F4049 S . TREINO DE DOMINGO 00:17:51
99 642 RAPHAELA HAGEMANN FEM 26 F2029 S . #CORRIDADERUA_SCS 00:17:56
100 116 ANAI KNAK FEM 31 F3039 S . INFIT RUN 00:18:00
101 186 EDUARDA KAROLINE TREVISAN BUGS FEM 24 F2029 S . . 00:18:07
102 568 MANUELA HANZEN FEM 19 F0019 S . TREINO DE DOMINGO 00:18:12
103 161 CAMILA LUÍSA STOELBEN FEM 22 F2029 S . . 00:18:14
104 634 PAULO HANZEN MASC 55 M5059 7 . TREINO DE DOMINGO 00:18:23
105 612 MARLISSA PEREIRA DIAS FEM 31 F3039     CLINICA ADLER 00:18:25
106 637 PEDRO AUGUSTO ZANATTA DOS PASSOS MASC 25 M2029 20 . . 00:18:28
107 693 SUELI MARIA LEMES DE ALMEIDA FEM 66 F6099 S . . 00:18:30
108 595 MARIA CLARICE HOCHSCHEIDT FEM 53 F5059 S . TREINO DE DOMINGO 00:18:40
109 535 LUCÉLIA DE OLIVEIRA FEM 33 F3039 S . TREINO DE DOMINGO 00:18:41
110 394 LISANDRA OLIVEIRA FEM 46 F4049 S . . 00:18:49
111 620 MELISSA ADRIANE LERSCH FEM 37 F3039 S . . 00:18:55
112 624 GABRIELE             00:19:00
113 152 ANDRÉA CRISTINA DA ROSA FEM 40 F4049 S . . 00:19:13
114 179 DIEGO PORCIUNCULA SAMPAIO MASC 38 M3039 18 . TREINO DE DOMINGO 00:19:13
115 384 LARA TEIXEIRA FEM 30 F3039 S . CLÍNICA ADLER 00:19:33
116 368 JANICE FERNANDES DOS SANTOS FEM 37 F3039 S . . 00:19:46
117 360 GUIOMAR FERREIRA FEM 57 F5059 S . GUIFITNESS 00:20:14
118 393 LISANDRA HANZEN FEM 47 F4049     TREINO DE DOMINGO 00:20:30
119 199 GABRIELA RODRIGUES FEM 20 F2029 S . . 00:20:40
120 690 FRANCIELE AZAMBUJA FEM 33 F3039 S . . 00:20:43
121 612 MARLISSA PEREIRA DIAS FEM 31 F3039 S . CLÍNICA ADLER 00:20:48
122 371 JOÃO PAULO CUSTÓDIO MASC 39 M3039 19 . TREINO DE DOMINGO 00:21:02
123 395 LISIANE LISBOA CARVALHO FEM 32 F3039     CLINICA DLER 00:21:03
124 638 PRISCILA KUHN FEM 37 F3039 S . TREINO DE DOMINGO 00:21:05
125 696 CLAISE DOS SANTOS FEM 28 F2029 S . . 00:21:12
126 391 LILIAN DA SILVA FEM 35 F3039 S . . 00:21:19
127 172 CRISTINA ETGES FEM 37 F3039 S . . 00:21:23
128 392 LILIANE SEVERO DA SILVA FEM 40 F4049 S . #CORRIDADERUA_SCS 00:21:39
129 625 PAOLA DAIANE BAIER FEM 27 F2029     TREINO DE DOMINGO 00:21:55
130 685 KANGO LUCELIA FLORES FEM 41 F4049 S . . 00:22:17
131 193 FABIANA CRISTINA DA SILVA FEM 39 F3039 S . . 00:22:18
132 543 LUCIANO CORRÊA DE ÁVILA MASC 51 M5059 8 . TREINO DE DOMINGO 00:22:18
133 625 PAOLA DAIANE BAIER FEM 27 F2029 S . TREINO DE DOMINGO 00:22:18
134 171 CONDIA MENDES FEM 69 F6099 S . . 00:22:36
135 695 ELIOMAR RODRIGUES CARDOSO MASC 61 M6099 2 . . 00:22:36
136 683 LIZETE BECHERT FEM 56 F5059 S . . 00:22:37
137 196 FERNANDO FREY MASC 40 M4049 16 . TREINO DE DOMINGO 00:24:16
138 684 KANGO MAIRA LEMOS FEM 28 F2029 S . . 00:24:17

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.